Tenaga Pendidik

Tenaga pendidik yang mendedikasikan dirinya di SMA dan SMK Almarwah merupakan lulusan S1 dan S2 dari perguruan tinggi negeri dan swasta, serta para profesional yang kompeten di bidang mereka masing-masing. Berikut adalah profil singkat masing-masing tenaga pendidik dimaksud. Klik pada bagian foto untuk informasi lebih lengkap guru bersangkutan!

Ahmad Sopwan
Nama Lengkap: Drs. Ahmad Sopwan
Pendidikan Terakhir: S1 IKIP Bandung
Guru Mata Pelajaran:
Email: ahmadsopwan@almarwah.sch.id
Facebook:
Amin Mu'man
Nama Lengkap: Ust. Amin Mu’man
Pendidikan Terakhir:
Guru Mata Pelajaran: Alquran
Email: amin@almarwah.sch.id
Facebook:
Acep Luthfi Hanip
Nama Lengkap: Acep Luthfi Hanip, S. Pd.
Pendidikan Terakhir: S1 UNIBBA jurusan Bahasa Indonesia
Guru Mata Pelajaran: Bahasa Indonesia
Email: luthfi@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/acep.hanip
Ade Kurnia Mauludin
Nama Lengkap: Ade Kurnia Mauludin, S. E.
Pendidikan Terakhir: S1 UNPAD Fakultas Ekonomi
Guru Mata Pelajaran: TIK
Email: defuture@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/ade.defuture
Agus Setiawan
Nama Lengkap: Agus Setiawan, S. Pd.
Pendidikan Terakhir: S1
Guru Mata Pelajaran: TIK
Email: setiawan@almarwah.sch.id
Facebook: –
Anis Fahrunisa
Nama Lengkap: Anis Fahrunisa, S.Th.I.
Pendidikan Terakhir: S1 STAIPI 2003
Guru Mata Pelajaran: Web Dinamis (Produktif RPL)
Email: alfaraby@almarwah.sch.id
Facebook:
Andreas Nurkamil
Nama Lengkap: Andreas Nurkamil, S. Pd., M.Pd.I.
Pendidikan Terakhir: S2 UNINUS
Guru Mata Pelajaran: Pendidikan Agama Islam
Email: andrias@almarwah.sch.id
Facebook: –
Dewi Kurnia
Nama Lengkap: Dewi Kurnia, S.E.
Pendidikan Terakhir: S1 UNPAS Fakultas Ekonomi
Guru Mata Pelajaran:
Email: dewikurnia@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/dewi.kurnia.33
Dadang Suhendar
Nama Lengkap: Dadang Suhendar, S. Pd.
Pendidikan Terakhir: S1
Guru Mata Pelajaran: Fisika
Email: suhendar@almarwah.sch.id
Facebook: –
Dedi
Nama Lengkap: Dedi
Pendidikan Terakhir: S1 STTB
Guru Mata Pelajaran: Web Statis (Produktif RPL)
Email: dedi@almarwah.sch.id
Facebook:
Fahri Ramdani
Nama Lengkap: Fahri Ramdani, S. Pd., M.Pmat.
Pendidikan Terakhir: S2 ITB
Guru Mata Pelajaran: Matematika (Produktif RPL)
Email: fahri@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/fahri.ramdani
Farhan Fuadi Sudrajat
Nama Lengkap: Farhan Fuadi Sudrajat
Pendidikan Terakhir: S1 UNINUS
Guru Mata Pelajaran: Produktif RPL
Email: farhan@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/ffsudrajat
Insan Nurussalam
Nama Lengkap: Insan Nurussalam
Pendidikan Terakhir: SI UNIBBA
Guru Mata Pelajaran: Bahasa Inggris
Email: insan@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/sani.kaizen
Ismail Kusmayadi
Nama Lengkap: Ismail Kusmayadi, S. Pd.
Pendidikan Terakhir: S1 UPI 2001
Guru Mata Pelajaran:
Email: kusmayadi@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/ismail.kusmayadi
Jamal Siddiq
Nama Lengkap: Jamal Siddiq, A.Md.
Pendidikan Terakhir: D3 AMIK HASS
Guru Mata Pelajaran: Delphi (Produktif RPL)
Email: –
Facebook: facebook.com/james.siddiq
Jamaludin Suryana
Nama Lengkap: Jamaludin Suryana, S. Pd.
Pendidikan Terakhir: S1 UNIBBA 2007
Guru Mata Pelajaran: Bahasa Inggris
Email: jamal@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/jamaludin.suryana
Pahman Yazid
Nama Lengkap: Pahman Yazid, S.Pd.
Pendidikan Terakhir: S1 STKIP BALE BANDUNG 2002
Guru Mata Pelajaran:
Email: pahman@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/pahman.yazid
Respita Haniva
Nama Lengkap: Respita Haniva, S.E.
Pendidikan Terakhir: S1 UNPAS Fakultas Ekonomi 2012
Guru Mata Pelajaran:
Email: respita@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/respita
Rofiul Umam Majid
Nama Lengkap: Rofiul Umam Majid
Pendidikan Terakhir: SMA Almarwah
Guru Mata Pelajaran: Olahraga
Email: –
Facebook: facebook.com/maxs.figther
Rudi Rusmawan
Nama Lengkap: Rudi Rusmawan, S.Pd.
Pendidikan Terakhir:
Guru Mata Pelajaran: Bahasa Sunda
Email: rudibrur@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/rudi.rusmawan.5
Sulhan Mukhlisin
Nama Lengkap: Sulhan Mukhlisin
Pendidikan Terakhir:
Guru Mata Pelajaran:
Email: sulhan@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/sulhan.mukhlisin
Taufik Ginanjar
Nama Lengkap: Taufik Ginanjar
Pendidikan Terakhir: SI UPI Fakultas Psikologi
Guru Mata Pelajaran:
Email: taufik.ginanjar@almarwah.sch.id
Facebook:
Waskam
Nama Lengkap: Waskam, S.Pd.
Pendidikan Terakhir:
Guru Mata Pelajaran: Kewirausahaan
Email: waskam@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/nurul.falaah.52
Yuda Isparela
Nama Lengkap: Yuda Isparela
Pendidikan Terakhir: SI STTB
Guru Mata Pelajaran: Algoritma dan Elektronika (Produktif RPL)
Email: yuda@almarwah.sch.id
Facebook: facebook.com/isparela
Ayi Rudiana
Nama Lengkap: Ayi Rudiana
Pendidikan Terakhir: S1 STAIPI Fakultas Tarbiyah
Guru Mata Pelajaran:
Email: ayirudiana@almarwah.sch.id
Facebook:
Oleh Solehudin
Nama Lengkap: Oleh Solehudin, S.Ag.
Pendidikan Terakhir: S1 IAIN SGD
Guru Mata Pelajaran: PAI
Email: sholehudin@almarwah.sch.id
Facebook:
Wawan Setiawan
Nama Lengkap: Wawan Setiawan, S.Pd.
Pendidikan Terakhir: S1 IKIP Bandung
Guru Mata Pelajaran: Kimia
Email: wawan@almarwah.sch.id
Facebook: